Jugendstilbrillantring zus. ca. 0,50 ct
Gold 580, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten und -diamanten, tlw. mit Oberflächemmerkmalen, österr. Amtspunze 1872-1922, 4 g, Rw 56øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.06.2013 - 15:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.06. - 12.06.2013 |